• Ребята из летнего пришкольного лагеря «Тополёк» отмечают наступающий праздник День России

Ребята из летнего пришкольного лагеря «Тополёк» отмечают наступающий праздник День России. Утро в лагере началось с поднятия флага России. Затем прошел конкурс рисунков на асфальте, посвященный предстоящему празднику. Каждый отряд создавал свою композицию на асфальте. Ребята проявили максимум старания, их рисунки получились яркими и красочными. В каждом чувствовалась искренняя детская любовь к своей стране. Жюри конкурса оказалось перед трудным выбором. Победила дружба и любовь к России!