• Родительский совет

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, деятельность которых регламентируется уставом и положениями^

• Профсоюзный комитет
    • Наблюдательный совет

Основные задачи и функции

Педагогический совет принимает решения о принятии учебного плана (учебных планов), внесении изменений и дополнений в учебный план (учебные планы), принятии плана работы на текущий учебный год, утверждении рабочих программ по предметам, организации учебной деятельности, проведении контроля успеваемости, допуске обучающихся к экзаменам, освобождении обучающихся от экзаменов, награждении обучающихся за успехи в обучении, экстернате, предоставлении права обучающимся на самообразование по индивидуальной программе, исключении обучающихся из Учреждения.