МАОУ «СОШ № 23 им. С.В. Астраханцева»
город Саратов
  • МОДУЛЬ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

    МОДУЛЬ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА.

     В мероприятиях активно приняли участие учащиеся 2-11 классов.  

    Главным принципом модуля иностранных языков является вовлечение учащихся, независимо от уровня их знаний иностранного языка. При обучении английскому языку перед учителем встает несколько проблем: как постоянно поддерживать интерес учащихся к изучению иностранного языка, как в рамках учебного процесса направить деятельность учащихся в коммуникативное русло, что нужно сделать, чтобы создать и поддерживать активную мотивацию у детей к изучению языка? Очень важно организовать мероприятия на принципах личностно-ориентированного образования для решения всех этих задач.

    В рамках проведения Модуля английского языка были проведены следующие мероприятия: конкурсы рисунков и плакатов, открыток, брейн-ринг, викторины, тематические уроки, игры, конкурс мини-проектов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie