• «Русский тот, кто Россию любит и ей верно служит!»

«Русский тот, кто Россию любит и ей верно служит!».
    В нашей школе с 23 по 27 января проходит реализация регионального  проекта   историко-патриотического содержания  для учащихся 1-4 классов
    «Русский тот, кто Россию любит и ей верно служит!» – к 350-летию со дня рождения Петра I:  уроки истории в школьном музее продолжаются». Классный руководитель и ученицы 4 «В» Михайлова Екатерина и Харламова Арина подготовили интересную экскурсию, посвященную Петру Великому. Картины и материалы предоставлены КВЦ «Радуга». На выставке побывали ребята всей параллели 4х классов, 3 «А», 3 «В», 3 «Д», 2 «Б». Девочки 4 «В» смогли почувствовать себя в роли экскурсоводов, а посетители выставки узнали много нового и интересного про самого известного реформатора нашей страны.