• Диктант ПОБЕДЫ!

Диктант ПОБЕДЫ!.
    «Единая Россия» проводит самый масштабный диктант на знание истории Великой Отечественной войны. В этом году в него войдут вопросы, касающиеся Нюрнбергского процесса, сообщил председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин на премьере фильма «Нюрнберг». Основными темами станут победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда. Одна из площадок школы будет размещена на базе нашей школы. Приглашаем учащихся школы 27 апреля в 13.00 ч. проверить свои знания.