• Прием в 10 класс 2023-2024 учебного года

Прием в 10 классы на основе индивидуального отбора (см. «Положение об организации индивидуального отбора при приеме в МАОУ «СОШ № 23 им. С.В. Астраханцева» для профильного обучения, в том числе на основе индивидуальных учебных планов»).
    Прием документов начинается с 3 июля 2023 года, после вручения аттестатов выпускникам 9 классов. Прием документов заканчивается при достижении количества учеников, равного предельной наполняемости класса.

Документы, требуемые при зачислении выпускников МАОУ «СОШ № 23 им. С.В. Астраханцева» в 10-й класс:
    1. Заявление от родителей о приеме в школу.
    2. Аттестат выпускника 9 класса об основном общем образовании.
    3. Ведомость образовательных достижений обучающего(ей)ся, освоившего(ей) основные образовательные программы основного общего образования

Документы, требуемые при зачислении выпускников других школ:
    1. Заявление от родителей о приеме в школу (пишется в школе, в момент приема документов).
    2. Согласие на обработку персональных данных (пишется в школе, в момент приема документов).
    3. Аттестат выпускника 9 класса об основном общем образовании.
    4. Личное дело выпускника.

По состоянию на 01.08.23, в 10 класс МАОУ «СОШ № 23 им. С.В. Астраханцева» принято 28 заявлений. Свободных мест - 0.